Александр Борняков, основатель американской сети видеорекламы VertaMedia, стал одним из преподавателей нового курса «Project Management» в компьютерной школе Hillel в Одессе.

Школа предоставляет обучающие программы по программированию и интернет-технологиям для людей любого возраста и с любой базой знаний.

Молодой предприниматель за свою карьеру прошел все ступени: от системного администратора до руководителя собственной IT-компании в Одессе и хорошо знает всю систему изнутри. Александр также является депутатом одесского горсовета, управляющим партнером фонда WannaBiz и совладельцем аутсорсинговой компании Intersog.

Колосальный опыт в сфере IT-бизнеса и не только создал высоко-квалифицированного специалиста, чьи знания, успешно реализованные на практике, помогут сформировать платформу будущего успеха слушателям курса «Project Management».

В этом году Александр также стал обладателем почетной премии IT Biz Awards в номинации «Лучший CEO». Премия присуждается в качестве поощрения отечественных экспертов и компаний за вклад в продвижение информационных технологий.

«Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Мы делаем очень крутые вещи в индустрии онлайн-видео рекламы в США, Европе, идём по пути game changer company и у нас получается»!, — поделился Александр.

(1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...