В Одесском горсовете создали 11 постоянных комиссийСегодня, 11 ноября, депутаты Одесского городского совета приняли решение о создании 11 постоянных комиссий. Напомним, согласно утвержденному Регламенту, каждый депутат обязан входить в одну из комиссий.

Согласно решению депутатского корпуса, Александр Борняков стал председателем комиссии по экономической, инвестиционной политики, торговли, международных отношений и информационных технологий. Председателем постоянной комиссии по вопросам образования, спорта, культуры и туризма стал Олег Этнарович. Комиссию по вопросам законности, депутатской этики и реализации государственной регуляторной политики возглавил Денис Балух.

Председателем постоянной комиссии по вопросам планирования бюджета и финансов стала Оксана Гончарук. Комиссию по вопросам здравоохранения возглавила Татьяна Малыхина. Председателем комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, экологии и чрезвычайных ситуаций стал Александр Иваницкий.

Василий Шкрябай возглавил комиссию по вопросам коммунальной собственности. Главой комиссии по вопросам землеустройства и земельных правоотношений стал Олег Брындак.

Комиссию по вопросам планирования застройки территорий, городского дизайна и архитектуры возглавил Николай Крикливый, а председателем комиссии по вопросам социальной политики и труда стал Василий Иеремия.

Постоянную комиссию по вопросам транспорта, дорожного хозяйства, связи и морехозяйственного комплекса возглавила Елена Фокина.

По материалам Репортера.

(Пока оценок нет)
Loading...Loading...