На Одесчине создана областная партийная организация Объединения «Самопоміч». Решение приняли 20 мая на учредительных сборах при участии народного депутата Олега Березюка, депутатов местных советов Одессы и Черноморска.

Руководителем областной организации был избран Иван Смиренский – глава фракции Объединения «Самопоміч» в Черноморском местном совете. Пост главы исполнительного комитета занял Александр Борняков, депутат Одесского городского совета (Объединение «Самопоміч»).

«Я очень рад, что одесская Самопомощь доросла до того, чтобы открыть областную партийную организацию, – поздравил коллег народный депутат Олег Березюк. – Уверен, что каждый член команды воплотит в своей работе основную философию партии: Сила государства не в Киеве, сила государства – в отдельных городах и селах нашей большой страны: Белгород-Днестровском, Татарбунарах, Сарате и не только».

Как отметил новоизбранный глава областной организации Иван Смиренский, несколько месяцев перед ее созданием прошли очень продуктивно: вместе с однопартийцами депутаты местных советов и Верховной рады посетили районы, обсудили проблемы области с жителями и познакомились с новыми активистами.

«Мы приглашаем в ряды партийной организации всех инициативных жителей области, которые беспокоятся за будущее своих регионов, городов и сел, – отметил Иван Смиренский. – Поверьте, в Киеве досконально не знают, что происходит в Любашевке. А в Ананьеве не известно, какие проблемы актуальны для Черноморска. Только неравнодушные местные жители, которым известна внутренняя проблематика районов, могут исправить эту ситуацию».

По словам Александра Борнякова, главы исполнительного комитета областной организации, в Одесской области проживает почти 2,5 миллиона человек. Объединение каждого из них вокруг общих ценностей остается основным приоритетом для областной организации.

«В развитии отдельных районов заложен успех и энергия целой страны. От Черноморска и до Болграда – прекрасная индустриальная территория. Отдых, туризм и мощная агропромышленная сфера – это то, что на данный момент никак не развивается. Наша цель – вернуть этой зоне туристический потенциал и сделать ее промышленно-привлекательной», – отметил Александр Борняков.

Всеукраинское объединение «Самопоміч» приглашает инициативных жителей области в команду областной партийной организации. Наши контакты:
Адрес: Одесса, Адмиральский проспект 34а
Телефон: (048)705 30 96, (067) 558 08 40

(Пока оценок нет)
Loading...Loading...